Большой теннис для начинающих

Никогда не поздно начать открывать для себя что-то новое. Особенно, если дело касается оздоровления и поддержания собственного тела в тонусе. Для тех, кто ищет замену наскучившим и однообразным тренировкам в фитнес клубе, подойдут занятия большим теннисом. Этот вид спорта неспроста покорил весь мир: такие имена его ярчайших представительниц, как Анастасия Мыскина, Светлана Кузнецова, Динара Сафина и множество других говорят сами за себя – заниматься теннисом, не просто полезно, но и перспективно!

Но не всем нужны награды и звания. Если ваши цели более приземленные, но не менее важные – например, приобрести уверенность в каждом движении, занятия большим теннисом для начинающих в Костроме  от нашего клуба  станут отличным началом на пути к здоровой и активной жизни.

Спорт для индивидуалистов

О преимуществах занятий сказано многое, вот лишь несколько аргументов в пользу большого тенниса:

  • Возможность посещать корт в любое время года. Зимой и летом  вы будете оттачивать мастерство на одном из двух высококлассных кортов, оборудованных в соответствии с мировыми стандартами. А это означает наличие покрытия HardCushion с наливным или рулонным смягчением, специального освещения, которое не слепит глаза и не дает бликов.
  • Этот вид спорта предполагает аэробные нагрузки, основным источником энергообеспечения которых выступает кислород. Уроки большого тенниса для начинающих в Костроме быстро приведут ваше тело в тонус и укрепят сердечно-сосудистую систему.
  • Теннис – это увлекательно и интересно! Он станет отличной альтернативой однообразному бегу или упражнениям в зале.

Для максимальной эффективности уроков с вами будут работать тренеры с внушительным послужным списком – участники различных соревнований, победители и призеры турниров. В их опытных руках вы будете получать дозированную нагрузку и, что немаловажно, научитесь правильной технике игры в большой теннис для начинающих с первых занятий. А еще вы познакомитесь с единомышленниками и наглядно убедитесь в том, что на большой теннис в Костроме ходят много успешных людей разного достатка.

Запишитесь на пробное занятие в  наш клуб тенниса, и вы почувствуете профессиональный подход к организации обучения.

Хотите стать частью нашей команды? Приходите на тренировку по большому теннису и пробуйте свои силы на лучших кортах области!

Posted in Без рубрики.